Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему диета озлобляет женщин?

ОТВЕТЫ

Потому что жрать хотят! Ни сил, ни настроения нет. Уровень глюкозы падает наступает вялость, усталость. Углеводов не достает - энергии нет. Ещё и контролировать себя постоянно надо, чтобы не "сорваться" и не съесть какой-нибудь торт. А, если ещё и бесит кто-то рядом находящийся и...взрывается женщина. Поэтому при диете необходимо употреблять витамины. И глюкозу в таблетках можно в аптеке покупать. И абсолютно точно не надо сильно уж себя ограничивать, а то бывают любительницы калории сократить вплоть до голодовки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
248
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам