
Денисович
7 год назад
Почему человек никогда не извиняется ? Вообще никогда?
ОТВЕТЫ

Александър
Oct 3, 2019
Я считаю, что извинению нужно научить с детства. Я с малых лет слышала как в моей семье извинялись если были не правы поэтому мне извиниться перед матерью или перед чужим человеком ничего не стоит я не считаю это за унижение и мне извиниться даже приятно.
Вашу жену извиняться не учили, наверное, а, может быть, вообще она высокомерный человек и считает, что только она права и другого правильного мнения быть не может.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
114