Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему человек никогда не извиняется ? Вообще никогда?

ОТВЕТЫ

Я считаю, что извинению нужно научить с детства. Я с малых лет слышала как в моей семье извинялись если были не правы поэтому мне извиниться перед матерью или перед чужим человеком ничего не стоит я не считаю это за унижение и мне извиниться даже приятно.

Вашу жену извиняться не учили, наверное, а, может быть, вообще она высокомерный человек и считает, что только она права и другого правильного мнения быть не может.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
114
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам