Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что можно сказать о человеке который не любит животных?

ОТВЕТЫ

Трудно говорить о человеке, давать ему характеристику, не зная причину.

Может это просто его заблуждение. Постепенно и тактично со временем можно будет переубедить человека. Самые лучшие примеры-это примеры из жизни. Особенно те случаи, когда животные служат человеку, спасают жизни, помогают и т.д.

Редкий человек не любит животных. В большинстве люди относятся к животным хорошо, потому что для одних-они кормильцы, для других-достаток, источник дохода, для третьих-утеха, привязанность и т.д.

Недаром их называют братьями нашими меньшими. Может, чувствую это, многие все таки относятся к ним с уважением и любовью. Наверно, есть связь не только видимая, но и невидимая. Недаром некоторые привязываются к животным, становятся защитниками природы, это становится смыслом их жизни. Да и по большому случаю они заслуживают этого. Кто то берет красотой, кто то силой и волей, кто то характером и т.д.

Да и потом нельзя не признать их присутствие и право существования на нашей планете. Они этого заслуживают так же, как и мы. Это данность, которую лучше принять. Без них, думаю, мир был бы скучным и даже одиноким, потому что человек тогда был бы единственным живым существом на планете.

169
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам