Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Насколько страшно и сложно сдавать ЕГЭ?

ОТВЕТЫ

Если себя не настраивать на "страшно и сложно", то экзамен можно сдать.

Нужно в течении года заниматься, разбирать темы, которые непонятны.

Прорешивать/прописыв­ать/повторять задания.

Если не спустя рукава относиться к учебе, то экзамен будет протекать спокойно и легко.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
191
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам