Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему не хватает душевных сил переехать от мужа снова, хоть и надо?

ОТВЕТЫ

Потому что Вам по сути, некуда идти. Уехать к маме, у которой своя жизнь, и свои заботы - это не дело. Тем более, что взрослой женщине жить с мамой, как правило, довольно тяжело. Еще и попреки слушать и нравоучения. Вот и думаешь, что может лучше с мужем, какой бы он ни был.

Спросите себя - если б в соседнем доме была Ваша, уютная, небольшая квартирка, в которой кроме Вас и дочки никто бы не жил - как долго Ваши вещи простояли у входа? Или Вы бы сегодня же туда перебрались?

Со скандальным характером мужа еще можно бороться, а с пьянками - почти не возможно, такие ситуации имеют тенденцию катиться вниз и ухудшаться с каждым годом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
65
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам