Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему общение с мамой начинает угнетать хоть ты ее очень любишь?

ОТВЕТЫ

Для мамы в любом возрасте дети, ей кажется что нас обижают, что мы поступаем не так как нужно, что делаем что-то не правильно. Мама задаёт вопросы личного характера, даёт советы, рекомендует как нужно поступить в той или иной ситуации. Но мы иногда не соглашаемся с её советами и рекомендациями, так как они противоречат нашим жизненным ситуациям, нашим взглядам на житейские проблемы, нашу личную жизнь. Бывает нам не приятные некоторые вопросы личного характера, мы не хотим чтобы к нам "лезли в душу", даже мама. Мы не хотим слушать советы, хотим поступать так, как считаем нужным. Поэтому иногда нет понимания с мамой, приходит раздражение, иногда споры на повышенных тонах и отрицательных эмоциях.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
75
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам