
Гайворонский
7 год назад
Почему вопросы с негативным содержанием собирают наибольшее число ответов?
ОТВЕТЫ

Severinovich
Sep 28, 2019
Отвечая на негативный вопрос у людей появляется возможность поплакаться о своих бедах, выплеснуть свой негатив и тем самым облегчить свое душевное состояние. Эти вопросы как отдушина, возможность выпустить накопившийся пар. И желающих, как Вы верно подметили, очень много.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
40
Смежные вопросы: