Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему вопросы с негативным содержанием собирают наибольшее число ответов?

ОТВЕТЫ

Отвечая на негативный вопрос у людей появляется возможность поплакаться о своих бедах, выплеснуть свой негатив и тем самым облегчить свое душевное состояние. Эти вопросы как отдушина, возможность выпустить накопившийся пар. И желающих, как Вы верно подметили, очень много.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
40
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам