Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как понять: ангел сатаны, данный в плоть?

ОТВЕТЫ

Ангел Сатаны,это будет Антихрист.

Дело в том,что Земля планета Божья и Дьявол,он не может Души от себя из Ада,впускать в тела Человеческие.Бог ему не даёт этого делать.Хотя Дьявол это умеет.И вот одна Душа из Ада,через лет так 350 сят,а то и 400 тысяч лет,все-же родится в одном из людей.Как её сможет Дьявол впустить,пока непонятно,предположе­ний много.На данное время,есть на Земле 333 Души,это Ведьмы и Маги,которые Слуги Сатаны,перерожденные Душою,Души их не Божеские,а Демонические,от Демонов данные,от Архидьяволов и от простых Демонов.А Антихрист,должен быть от самого Дьявола.

По сути душа из Ада,одного из сильных Демонов,должна когда либо родиться на Земле в Человеке.

И это и будет Ангел Сатаны.

Но по сути,скорее всего этого не будет.Это планировал Дьявол ранее.Но Бог Отец,совершил вторую ошибку и для прихода Тьмы на Землю,теперь Антихрист не требуется.Случайно,и­зменилась вся история,созданная веками и действующая на протяжении,многих веков.

А поэтому Книга Жизни,что существовала в веках,об Апокалипсисе,должна измениться.И теперь из-за второй ошибке Бога,то что написано наперед,ничего несбудется.И только время из века в век,все поставит на места свои.

286
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам