Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Делается ли запись в трудовой помимо основной работы совместительство?

ОТВЕТЫ

Да,я делала себе записи на все совместительства (работала бухгалтером) и мне учли это при начислении пенсии.Я думаю,что и по нынешнему законодательству вам должны сделать запись в трудовой книжке и учесть эту подработку.

240
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам