Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что Вы думаете о совете чиновницы Арсеньевой рожать, а не учиться(см)?

ОТВЕТЫ

Чья бы корова мычала... Что-то я среди чинушей не видел многодетных.

Я считаю, что рожать ребенка надо не для государства и даже не для себя, а для НеГо! Для самого ребенка. Поэтому, прежде чем рожать, нужно представить себя на месте ребенка и задаться вопросом, а хотел бы я родиться в такой семье, при таких обстоятельствах.

Считаю, что каждый ребенок вправе родиться, во-первых, в полной семье, во-вторых, желанным, в-третьих, хотя бы не в нищете и в-четвертых, в благоприятный для страны период, а не в кризис или войну. Я проранжировал приоритеты в порядке важности. Поэтому ответ напрашивается сам собой - рожать надо если есть крепкая семья и желание иметь детей. А не потому, что исполнилось N лет, родители хотят внуков и чиновники что-там вякают.

Советов я б и сам надавал по копейке за кило, а зарплату свою г-жа Арсеньева все ж должна отрабатывать честно.

система выбрала этот ответ лучшим
57
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам