Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как обрести своё женское счастье, если оно не хочет приходить?

ОТВЕТЫ

Где-то слышала фразу и она мне понравилась: ничего не бывает рано или поздно, Бог не опаздывает и не ошибается. Все происходит в жизни человека так, как должно быть. Отпустите эту ситуацию и все придет само собой. Что Вам предназначено - другой не получит. Просто не зацикливайтесь, а радуйтесь тому, что имеете сейчас и все будет. Все будет хорошо.

система выбрала этот ответ лучшим
212
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам