Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

У соседа по ночам лает собака, что делать?

ОТВЕТЫ

А у меня сосед сейчас вообще Ленинград слушает, в 2 часа ночи. Меджик пипл там и тому подобное

Но я сейчас в отпуске, поэтому мне по барабану

Я задавала здесь уже похожий вопрос

Самое верное, поговорить с соседом и попросить прекратить, это безобразие.

Сначала по хорошему

Если он никак не выходит на связь, то можно оставить просьбу в письменном виде

Возможно, сосед оставляет собаку одну, поэтому она лает.Но соседи, от этого не должны страдать, согласна. Это его собака и он должен нести за неё ответственность. В том числе и перед окружающими

У меня была похожая ситуация.Собака лаяла в соседнем доме. Вой стоял, на весь квартал.Особенно по ночам. Знаете, очень прикольно. Особенно когда тебе утром на работу вставать.Сейчас тьфу, тьфу

Можно так же

поговорить с соседями, которым тоже может мешать лай и сообща принять меры

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
96
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам