Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как правильно сокращать слово упражнение­ в школьной тетради?

ОТВЕТЫ

Лично нам, школярам 70-х, в школьных тетрадях "упражнение" было не велено сокращать, а можно было сокращать в дневнике до 3-х букв - "упр.", вот так. В 80-х было (судя по опыту моих брата и кузена) так же. Может, впоследствии требования изменились, но, по-моему, это не носит принципиального значения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
219
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам