Нет, при помощи бадов вес не уйдёт. Пожалейте вы свой организм. Просто не переедайте. Или сократите количество хлеба, допустим. Отказавшись только от хлеба (и всяких там, булок) можно сбросить 1 кг. в неделю). Побольше овощей, фруктов. И движения. Бады это не панацея. С моей точки зрения, они абсолютно бесполезны. Что они содержат? Целлюлозу микрокристаллическую, чтобы желудок заполнить и создать ощущение сытости. От неё могут быть побочные эффекты в виде сильнейшего головокружения, хотя в аннотации написано просто "индивидуальная непереносимость". Какой-нибудь кофеин, типа "убирает аппетит". Они не сожгут жир, это сделает движение (ходьба, крутить обруч и т.д.); не дадут витаминов, это сделают витаминные комплексы, овощи/фрукты. Нужна не диета, а постоянное здоровое питание. Не на неделю- две, а постоянно, чтобы вы питались и вам было комфортно, то есть не голодать, не мучать себя. То же и с физкультурой.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим