Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Куда подевались клопы?

ОТВЕТЫ

Не то что существуют, а активно размножаются. В Москве сейчас засилье клопов - от приезжих. На вокзалах, в местах общего пользования, в транспорте.

Особенно жалуются арендодатели квартир,потому что когда съезжают жильцы, а после них обнаруживаются клопы и их ничем не вывести...

система выбрала этот ответ лучшим
75
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам