Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Ваша жена готовит лучше, чем ваша мама и почему?

ОТВЕТЫ

Не святотатствуйте! Как может какая-тот невестка готовить лучше свекрови! Это, конечно, доля шутки. Интересно послушать мнение мужчин. В жизни же на эту тему им лучше молчать и нахваливать обоих.

Про своего мужа скажу, что ему больше нравиться мамина готовка. И я уже отношусь к этому спокойно, мамина стряпня родная, напоминает детство. Мамин салат оливье на новый год - это обязательный атрибут. Но мама не готовит солянку, салат цезарь и лазанью или мясо по-французки. И вообще ничего нового, её меню "утверждено" лет 30 назад и неизменно вкусно.

Мой борщ муж так не любит, но ест. Когда мои сыновья вырастут они будут говорить: мама, твой борщ (а может быть солянка) самый лучший! Но я соревнований с их жёнами устраивать не собираюсь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
207
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам