
Мешали ли вам одноклассники противоположного пола учиться и почему (см.)?

Ну учились же раньше в гимназиях отдельно мальчики и в школах благородных девиц девочки.
Тут речь только о старших классах, потому мне кажется странным: учились дети все вместе и вдруг разделят. А как, интересно? Если все будут в одной школе, в чем смысл. Или начнут отдельные строить?
"Формирование морально-нравственны
А уж плохая успеваемость и вовсе ерунда. Сколько примеров, когда мальчик или девочка, чтобы добиться расположения или улучшить отношения с противоположным полом, становились отличниками.
Тогда уж и в ВУЗах тоже раздельно надо всех держать. А то не успели поступить, уже свадьба или беременность.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим