Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Мешали ли вам одноклассники противоположного пола учиться и почему (см.)?

ОТВЕТЫ

Ну учились же раньше в гимназиях отдельно мальчики и в школах благородных девиц девочки.

Тут речь только о старших классах, потому мне кажется странным: учились дети все вместе и вдруг разделят. А как, интересно? Если все будут в одной школе, в чем смысл. Или начнут отдельные строить?

"Формирование морально-нравственны­х качеств" должно происходить с 1 класса и проходить красной линией всю учебу. Но у нас такого не предусмотрено. Эти качества и в семье должны воспитываться и в обществе.

А уж плохая успеваемость и вовсе ерунда. Сколько примеров, когда мальчик или девочка, чтобы добиться расположения или улучшить отношения с противоположным полом, становились отличниками.

Тогда уж и в ВУЗах тоже раздельно надо всех держать. А то не успели поступить, уже свадьба или беременность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
252
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам