Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как пишется: недосушенный­, недосушеный­ или не досушенный? Почему?

ОТВЕТЫ

Правильное написание : недосушенный

Пишется слитно, так как можно заменить синонимом - сырой

В написании используется -НН-, потому что суффикс -ЕНН-

Надеюсь теперь у вас не возникнет вопросов, как правильно писать данное слово.

Желаю успехов!

245
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам