
Фото на грин карту где сделать?

Фото на гринкарту можно сделать в любом фотосалоне, фотоателье или как там это заведение может называться, предоставляющем услугу "фото на документы". В принципе на документы, хоть на загран, хоть на студенческий билет. Не в "обычной" художествнной фотостудии.
Хотелось бы мне знать, что такое "обычный фотосалон", который не делает фото на паспорт/загран, и как может в рыночных условиях выжить фотосалон, снимающий только на паспорта...
Кадр на визу в США или гринкарту - обычное фото на документы, где есть допустимая величина овала лица, а сам снимок - квадрат 5х5 см, файл - 600х600 пикселов без ретуши. Фотограф в салоне легко справится с требованиями. Если уж с требованиями на российские паспорта, санкнижки или служебные удостоверения справляются. Какой-то принципиальной разницы нет.