
Kaes
7 год назад
Стоит ли быть откровенным с коллегами по работе?
ОТВЕТЫ

Gudovich
Oct 2, 2019
Нет и еще раз нет.
Даже если хороший коллектив и прочее. В женском коллективе так вообще лучше ничего откровенного и личного не рассказывать никому:)
Рабочий коллектив - это сотрудники, с которыми следует общаться по работе или на отдаленные темы безобидные в обеденное время.
Если есть в коллективе хороший друг/подруга, все откровенное следует обсуждать вне работы и так, чтобы другие не знали, иначе это будет знать весь коллектив, а это далеко не всегда надо.
Нет, если Вы очень открытый человек и готовы со всеми членами коллектива поделиться чем-то своим личным и откровенным, то Ваше право.
система выбрала этот ответ лучшим
165