Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Стоит ли быть откровенным с коллегами по работе?

ОТВЕТЫ

Нет и еще раз нет.

Даже если хороший коллектив и прочее. В женском коллективе так вообще лучше ничего откровенного и личного не рассказывать никому:)

Рабочий коллектив - это сотрудники, с которыми следует общаться по работе или на отдаленные темы безобидные в обеденное время.

Если есть в коллективе хороший друг/подруга, все откровенное следует обсуждать вне работы и так, чтобы другие не знали, иначе это будет знать весь коллектив, а это далеко не всегда надо.

Нет, если Вы очень открытый человек и готовы со всеми членами коллектива поделиться чем-то своим личным и откровенным, то Ваше право.

система выбрала этот ответ лучшим
165
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам