Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Стоит ли иметь с соседями доверительные отнощения?

ОТВЕТЫ

Доверительные как друзья не особо то и нужно , однако знать их и вежливо общаться не повредит. Иногда бывают такие ситуации что понадобится бытовая характеристика с подписями соседей , тут то вы и поймёте что не зря здоровались или где-то взаимно помогали и очень огорчитесь если лаялись с каждым из соседей.

система выбрала этот ответ лучшим
278
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам