
Герман
7 год назад
Стоит ли иметь с соседями доверительные отнощения?
ОТВЕТЫ

Ионафан
Oct 2, 2019
Доверительные как друзья не особо то и нужно , однако знать их и вежливо общаться не повредит. Иногда бывают такие ситуации что понадобится бытовая характеристика с подписями соседей , тут то вы и поймёте что не зря здоровались или где-то взаимно помогали и очень огорчитесь если лаялись с каждым из соседей.
система выбрала этот ответ лучшим
278