
Стоит ли работать в фирме с плохими отзывами?

Я бы не согласилась, ведь если все пишут что текучка большая, то скорее всего в сотрудниках в этой компании не заинтересованы и получить даже свои заработанные деньги будет проблематично.
Конечно, не всегда отзывы сотрудников совпадают с реальностью, есть и заказные отзывы.
Однако, если среди всех отзывов- большинство плохие, стоит задуматься.
Если пишут что зарплату могут не заплатить, то получится такая история: Вы отработаете месяц, поймете что к чему, будете ждать оплаты, а дадут не 30 тыс, а например, 10 тыс. Вас это устроит?
То есть готовы ли Вы рискнуть месяцем своей жизни и есть ли у Вас средства, чтобы в случае неудачи и невыплаты зарплаты не оказаться в печальном положении?
Если есть и Вы готовы рискнуть- то вперед, устраивайтесь.
Если же для Вас эти деньги критичные и Вы очень сильно на них рассчитываете, то подумайте, если Вам не заплатят или заплатят не те деньги, на что Вы будете жить в ближайший месяц пока ищите другую работу.
Можете сходить на собеседование/ на встречу и задать вопросы: например, будет ли заключаться трудовой контракт и прописаны ли там условия работы и выдача зарплаты и её размер. Обычно такие вопросы являются обычными для нормальной компании, а для компаний которые не выплачивают зарплату, являются неудобными и ответы получаются уклончивыми.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим