
Феклист
7 год назад
Как относитесь ко внутрироссийск ой эмиграции?
ОТВЕТЫ

Siagiv
Oct 2, 2019
Это делают что бы поставить "галочку" себе перед вышестоящими руководителями.Если те дали команду ; повысить рождаемость,численно
А как выполнить быстро указание,быстро пообедать что то и заселить мигрантов,вот и повысилось численность населения района,всё выполнено,можно идти за премией.
Это конечно не выход,надо создавать условия,поднимать хозяйства,привлекать людей льготами и подъемными,что бы люди могли быть уверенными в завтрашнем дне,что дети будут учиться на местах.. и т.д.
А им там наверху зачем голову себе таким забивать,у них более насущные для своего кармана дела есть.
134