Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как относитесь ко внутрироссийск­ой эмиграции?

ОТВЕТЫ

Это делают что бы поставить "галочку" себе перед вышестоящими руководителями.Если те дали команду ; повысить рождаемость,численно­сть в районе или области .. и т.д.

А как выполнить быстро указание,быстро пообедать что то и заселить мигрантов,вот и повысилось численность населения района,всё выполнено,можно идти за премией.

Это конечно не выход,надо создавать условия,поднимать хозяйства,привлекать людей льготами и подъемными,что бы люди могли быть уверенными в завтрашнем дне,что дети будут учиться на местах.. и т.д.

А им там наверху зачем голову себе таким забивать,у них более насущные для своего кармана дела есть.

134
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам