
Anandis
7 год назад
Вы тоже согласны с фразой Чем дальше, тем ближе? Почему?
ОТВЕТЫ

Мантуров
Oct 2, 2019
Согласна с этой фразой. Пока родня и близкие находятся на каком-то расстоянии, то отношения значительно лучше. Чем чаще и дольше общаешься с родней, то негатив со временем начинает проявляться. Следом недопонимание, ругань, обиды и ссоры.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
171