Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Вы тоже согласны с фразой Чем дальше, тем ближе? Почему?

ОТВЕТЫ

Согласна с этой фразой. Пока родня и близкие находятся на каком-то расстоянии, то отношения значительно лучше. Чем чаще и дольше общаешься с родней, то негатив со временем начинает проявляться. Следом недопонимание, ругань, обиды и ссоры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
171
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам