Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Я хочу докупить 8 г оперативки. Подскажите, какие плашки мне пойдут?

ОТВЕТЫ

любые, только что бы с разъемом DDR3, так как если вы купите с ddr2 у вас она просто не будет работать в лучшем случае, в худшем-сгорит

143
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам