
Zhenipelp
7 год назад
Я хочу докупить 8 г оперативки. Подскажите, какие плашки мне пойдут?
ОТВЕТЫ

Nemirovskiy
Oct 2, 2019
любые, только что бы с разъемом DDR3, так как если вы купите с ddr2 у вас она просто не будет работать в лучшем случае, в худшем-сгорит
143