Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Муж оскорбляет, потом забывает? У него амнезия?

ОТВЕТЫ

Сложился такой стиль общения. Для начала нужно поменять собственную линию поведения. Я понимаю, что вы не реагируете непосредственно на колкости, а обижаетесь и показываете косвенно - я лишаю тебя своего расположения. Ваш мужчина явно прямолинеен - если его что-то не устроило, он нагрубил и забыл. Реагируйте, не вовлекая собственное настроение и ваши отношения, только на слова и сразу же. Например, "ну ты и криворукая!", вы сразу же - "Ок, делай сам", и уходите. Какой-то конкретный ответ сложно посоветовать, но воздействие должно быть заметным для вашего мужа, если "делай сам" не помогло, можно громко хлопнуть дверцей шкафа и т.п.

70
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам