Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

В каком состоянии (обстоятельствах) Вы предпочитаете встретить новый год?

ОТВЕТЫ

Сразу скажу, что не очень хотелось бы его встречать в одиночестве. Но если придётся, я плакать не буду. Ко всему буду готова.

А вообще, говорят, это праздник семейный, поэтому его у нас в основном принято встречать дома с семьёй, рядом с ёлочкой и за столом. Мне этот вариант нравится. Именно его из года в год и практикую.

Ещё было бы классно встретить его, уехав куда-то, причём подальше. Так, чтобы в отеле были какие-то мероприятия, чтобы незнакомые люди поздравляли друг друга с новым годом.

Ещё, как вариант, на горнолыжном курорте. Думаю, было бы очень весело.

Не знаю, понравилось бы мне его встречать на пляже. Как-то хочется новогодней атмосферы, атрибутики. Украшенная пальма - это хорошо, конечно. Но ёлка лучше (хотя сама живу на юге).

А что касается состояния, то хотелось бы вот всего этого в трезвости и при своей памяти :).

167
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам