Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

У меня подруга иногда спит с открытыми глазами это не вредно?

ОТВЕТЫ

Особого вреда нет, разве только может быть некоторая проблема с пересыханием или недостаточным увлажнением поверхности глаза. Моргание в процессе сна становится реже и от этого в сухом домашнем воздухе могут быть неприятные ощущения. Но чтобы прямо вред был, такого нет.

147
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам