
Tehelm
7 год назад
У меня подруга иногда спит с открытыми глазами это не вредно?
ОТВЕТЫ

Феофанович
Oct 1, 2019
Особого вреда нет, разве только может быть некоторая проблема с пересыханием или недостаточным увлажнением поверхности глаза. Моргание в процессе сна становится реже и от этого в сухом домашнем воздухе могут быть неприятные ощущения. Но чтобы прямо вред был, такого нет.
147
Смежные вопросы: