
Александра
7 год назад
Как легче, покупка яиц по девять или по десять штук в российских магазинах?

ОТВЕТЫ

Vyacheslav
Oct 1, 2019
Для меня привычнее покупать яйца по 10 штук в упаковке. Упаковок с девятью штуками у нас еще и нет в магазинах. А десятками и считать легче. Хотя, чего считать, если в месяц покупаем одну или две упаковки. Яйца едим не очень часто.
А упаковка по 9 штук яиц - это опять хитрость. Цена, скорее всего, будет такая же, как за 10 яиц, или чуть ниже. Буду покупать в прежней расфасовке, пока будут продаваться яйца по 10 штук. Не хочется переходить на другие.

102