Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как легче, покупка яиц по девять или по десять штук в российских магазинах?

ОТВЕТЫ

Для меня привычнее покупать яйца по 10 штук в упаковке. Упаковок с девятью штуками у нас еще и нет в магазинах. А десятками и считать легче. Хотя, чего считать, если в месяц покупаем одну или две упаковки. Яйца едим не очень часто.

А упаковка по 9 штук яиц - это опять хитрость. Цена, скорее всего, будет такая же, как за 10 яиц, или чуть ниже. Буду покупать в прежней расфасовке, пока будут продаваться яйца по 10 штук. Не хочется переходить на другие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
102
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам