
Владимир
7 год назад
Почему освобожденные заложники рыдают навзрыд?
ОТВЕТЫ

Conley
Oct 1, 2019
Они перенесли тяжелейший стресс. Когда очень плохо, то обычно даже заплакать не получается. А когда рядом враги, то подсознательно стараешься держать себя в руках. При врагах плачут только в самом крайнем случае.
Но когда все позади, организм требует разрядки, освобождения от накопленных гормонов стресса. Да и стесняться уже некого, когда преступников увели в наручниках.
Аналогично можно заметить, что когда заходишь в помещение после долгой прогулки по морозу, то начинает трястись нижняя челюсть и конечности. Хотя на морозе держался. Это то же самое. Расслабляешься и понимаешь, как холодно тебе было только что
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
127
Смежные вопросы: