Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Вы были на выпускном ребёнка в университете?

ОТВЕТЫ

Нет не была. Да там собственно и никакого выпускного не было - просто вручили дипломы и поздравили с успешным окончанием, а потом сами ребята пошли отмечать окончание. Согласитесь, что явление почтенных предков там было бы не к месту. И никого из родителей там не было. Сын закончил с красным дипломом, дома по возвращении устроили маленькую семейную встречу.

64
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам