Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Сколько майонеза и горчицы Вы покупаете на месяц и что готовите с ними?

ОТВЕТЫ

Майонез мы не едим, если нужно, то готовлю сама или муж нечто похожее, но более изысканное, к грилю/барбекю - аиоли.

А вот горчица у нас не просто не переводится, но и и регулярно покупается самая разная. Раз в месяц - это чересчур, обычно раз в 3 три месяца пополняется её запас. Разные виды горчицы используются по-разному. Например, сейчас у нас 12 разных видов. Обычно есть ещё два: баварская к особым "белым" колбаскам и особая с яблоками и яблочным вином к разному мясу.

Пояснение к фотографии.

1 - горчица французская дижоне - для готовки и как приправа

2 и 11 - острая горчица - к мясу, колбасам

3 - горчица с карри, к мясу и рыбе

4 и 8 - медовая горчица, к особого сорта кровяной колбасе,

5 и 9 - апельсиновая горчица, к сырам

6 - яблочно-луковая - к мясу

7 - инжирная, к сырам

10 горчица с эстрагоном, для салатных заправок и к мясу,

12 - особая горчица с бренди, к мясу, для готовки

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
280
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам