Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Мимо чего необычного вы не смогли пройти мимо и сфотографировали? Почему?

ОТВЕТЫ

Как-то шла по центральному проспекту города Минска и увидела очень забавную картину. Рядом с зелеными насаждениями возле пешеходной дорожки прогуливалась парочка – уточка и селезень.

Не могла удержаться, чтобы не заснять «удивительное рядом». Парочка, конечно сторонилась меня, слишком близко подойти не смогла, но сфотографировать успела. На снимке видно, что это центр города – рядом всем известная Национальная библиотека – слева виднеется ее купол.

Дело в том, что примерно в 700 метрах от заснятого места есть водоем, где эти уточки обитают круглый год. Протопали изрядное расстояние птицы-путешественник­и, чтобы оказаться в центре города. А ведь еще предстоит дорого домой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
281
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам