
Алим
7 год назад
Мимо чего необычного вы не смогли пройти мимо и сфотографировали? Почему?

ОТВЕТЫ

Potapovich
Sep 29, 2019
Как-то шла по центральному проспекту города Минска и увидела очень забавную картину. Рядом с зелеными насаждениями возле пешеходной дорожки прогуливалась парочка – уточка и селезень.
Не могла удержаться, чтобы не заснять «удивительное рядом». Парочка, конечно сторонилась меня, слишком близко подойти не смогла, но сфотографировать успела. На снимке видно, что это центр города – рядом всем известная Национальная библиотека – слева виднеется ее купол.
Дело в том, что примерно в 700 метрах от заснятого места есть водоем, где эти уточки обитают круглый год. Протопали изрядное расстояние птицы-путешественник

281