Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Стоит ли много работать, если не остается времени тратить заработанное?

ОТВЕТЫ

Да,в нашей жизни это бывает.Пока много работаешь( часов 10-12 в сутки,без выходных)- деньги есть,но не хватает времени ими распорядиться, бросаешь усиленно работать,какое- то время есть запас денег,но и он быстро кончается.Смотришь и опять нехватка денег на реализацию своих проектов.Свои проекты,например,рем­онт,постройка дачи,дома,покупка бытовой техники..

Выход один- чередовать усиленную работу и реализацию своих проектов.У меня один знакомый построил дом за 3 года,хотя его доходы только 2 зарплаты на сумму 45000-60000 рублей .Почти все операции при строительстве сделал сам,или приглашая родственников.Лишь только фундамент ему сделала наемная бригада.Временами не работал,а только строил дом.Сейчас у него нормальный двухэтажный дом и пара кредитов на всего лишь 200 тысяч рублей.Согласитесь,д­ля готового дома- это немного.Не боялся,если нужно,бросать работу и тратить деньги.Хотя временами после расходов на дом на хлеб не зватало.Так что лучше накопить много денег,а затем бросить усиленную работу и заняться своими делами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
252
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам