
Стоит ли много работать, если не остается времени тратить заработанное?

Да,в нашей жизни это бывает.Пока много работаешь( часов 10-12 в сутки,без выходных)- деньги есть,но не хватает времени ими распорядиться, бросаешь усиленно работать,какое- то время есть запас денег,но и он быстро кончается.Смотришь и опять нехватка денег на реализацию своих проектов.Свои проекты,например,рем
Выход один- чередовать усиленную работу и реализацию своих проектов.У меня один знакомый построил дом за 3 года,хотя его доходы только 2 зарплаты на сумму 45000-60000 рублей .Почти все операции при строительстве сделал сам,или приглашая родственников.Лишь только фундамент ему сделала наемная бригада.Временами не работал,а только строил дом.Сейчас у него нормальный двухэтажный дом и пара кредитов на всего лишь 200 тысяч рублей.Согласитесь,д