
Должен ли муж покупать жене косметику для личного пользования?

Ага.конечно должен и косметику,нижнее белье,верхнее белье,предметы личной гигиены.Да никогда мужик не должен покупать женщине ничего из выше перечисленного. Если только в подарок и то узнав досконально ее предпочтения.До мельчайших подробностей и тонкостей. Лучше денег ей дать и пусть купит сама.
Косметика для женщины ,все равно как запчасти для машины для мужика.Это как купить хороший инструмент мужику.
Если кто хоть раз ходил с женщиной в магазин покупать косметику ей, то то меня поймет.Они часами стоят и выбирают. То цвет не тот,то фирма не такая,то смотрится как на уродине.
Хотя мужики мы такие же.В своих то магазинах так же стоим и выбираем.
Так что дали ей денег,выпроводили за дверь и наслаждаемся свободой,пока она копается в своей косметики.