
Лука
7 год назад
Почему иногда у людей возникает желание уехать куда-нибудь и неважно куда?
ОТВЕТЫ

Anastasevich
Sep 29, 2019
Возникает, и часто, желание круто сменить обстановку,хоть на пару дней,если надоело одно и то же.Работа-дом-дети-и опять по кругу.Это вполне нормально, человек развеется, соскучится, и является домой свежим и отдохнувшим.Часто слышу фразу:"Давай поедем, хоть куда-нибудь".Даже если человек домосед, как я например, такое желание тоже есть, хоть и редко.И по мере возможности, хоть куда, но уезжаю.Благо, родственников и друзей много по всему свету разбросано, поэтому навещаю, немного отдыхая тем самым от рутинной работы дома.А вот в студенчестве часто такое бывало, но в компании.Просто покупали билеты ,куда транспорт едет, и вперед.Впечатления, новые знакомства--и можно дальше горы рушить.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
93