
Кто, в конечном итоге в США будет контролировать Украину? Ваше мнение?

При чём здесь Конституция = Основной закон. Статья пятая: носием и единым джерелом влады в Украине е народ. Народ здийснюе владу беспосередьно и через органы державнои влады та органы мисцевого самоврядування. Право вызначатии зминюваты конституционный лад в Украине належить выключно народови и не може буты узурповане державою, ии органами або посадовыми особами. Никто не можетузурпувати державну владу. Это для кого написано? Для Порошенко и его подельников? Для вашингтонского обкома и брюссельского райкома? По началу "незалежности" каждый гражданин имел долг перед МВФ, который контролирует вашингтонский обком, составля триста долларов на каждого гражданина Украины. Сейчас он возрос до 3000 долларов. Где, когда, было, чтобы должник самостоятельно решал свои задачи, не спрашиваясь у заимодавца? Президент, глава государства, всего лишь холуй у олигархов США. Холуй, какизвестно со по произведения русских классиков, человек, которому барин гутарит:, "Пшёл вон, бълван". А он отвечает: "Благодарствую, барин". Государство = законодательный орган - США и, естественно, его правительство и вместе с ним государь, должны олигархам США астрономическую сумму денег. Ну, и кто же будет распоряжаться властью в США и тем более в Украине. Полное внешне управление. Вашингтонский обком в любое время может изгнать любого президента своего протектората, если он не будет подчиняться олигархам США. Это доказано фашистским шабашом на так называемом Майдане при "революции гидности", согнавшим законного президента Януковича и узурпировавшим власть народа, гарантированную Конституцией.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим