Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Должна ли женщина быть главой семьи? Почему?

ОТВЕТЫ

Смешной вопрос. А почему кто то должен быть главный в семье? Как про мужиков пишут - он глава семьи, а жена это шея куда повернет так и вышло. Если в семье начинают соревноваться в главенстве, то это уже не семья и она быстро распадается.

В любой семье по разному разделяют обязанности и это нормально, у каждого человека свои предпочтения, но кое что делать просто необходимо по жизни и ни куда от этого не деться.

Если в семье нет взаимопонимания, не умение ладить, если борются за главенство и прочее - это уже не семья, а спортивное общество в котором идет соревнование.

Всего то нужно просто жить вместе и понимать друг друга. Основа это понимать и идти на уступки взаимные. Когда идет на уступки только одна сторона, рано или поздно это прекращается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
70
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам