
Как понять: храм - это небо на земле?

Понять сложно,но по размышляя можно.Давайте подумаем.Может-ли Бог принять в свой дом,убийцу?
Ведь даже торговцев,возле Храма,разогнал Христос.
Далее слова Христа:треть моих Священников,что на Земле в Ад попадут.
Теперь представим:киллер-уб
Если Церковь дом Божий,то тогда:останется-ли такая Церковь домом Божьим,либо нет?
Вопросы,вопросы,вопр
Но ответ известен:да останется,если киллера Бог простил и именно таким образом киллер ему отслужит и прийдет после жизни Земной своей в Рай.
Если-же Бог не простил такого киллера-убийцу,ставш
Вот на этот вопрос и Я к сожалению,ответа дать не смогу.Однако при этом Церковь такая действует и службу несёт допустим.
Посему,нам людям,очень сложно понять промысел Божий.
Да действительно,каждую Церковь и Храм,посещают Светлые силы,(в этом соглашусь с ответчиком Алексеем человеком Божьим) и в основном в большинстве своём,это Ангелы,в меньшей степени это Архангелы и Святые с неба.Однако посещают постоянно.Почему?
Сколько умирает в день людей,в одной только России?
И естественно,многих людей отпевают в Церквях,а соответственно в Церковь спускаются Светлые Ангелы,Архангелы и Святые,чтобы забрать,воскресить сразу в Церкви и забрать умершую Душу как живую,уже воскресшую с собой в Рай.
Но даже при всем этом,хоть Церковь и Храм дом Божий и при том,что постоянно спускаются Светлые силы в Церкви и Храмы,все равно нельзя назвать Храм и Церковь Небом на Земле.Почему?
А все просто,дело все в том,в том если Церковь и Храм прировнять к кусочку Неба,то тогда нужно,чтобы была проложена Дорога-Портал из войск Света из Рая до Земли,а этого нету.А нету потому,потому что не хватает Ангелов с Архангелами,защищать Божьи планеты от Тёмных сил Ада.
Архангел Михаил,по приказу Бога,не может выставить защиту Портал-Дорогу от Рая до Земли,чтобы вдоль дороги по всему периметру,стояли Ангелы Божьи от Рая до Земли и чтобы спокойно забирая души людские с Земли,без опасения что нападут при переправке душ людских Бесы да Демоны и неотнимут.Ад рядом с Землёй,в 2х минутах лету Демону и Джинну,а Бес бегом бежит из Ада до Земли,от 5 ти до 7 ми минут.
А Рай,самая ближайшая Божья планета,в Сутках пути,лета Архангела,а где Христос,то Трое суток пути,а Бог Отец и того дальше в Райском Небе.
Да есть дозоры Света из Ангелов,что кольцом,как пограничники,стоят вокруг Земли,но их мало и в основном,это пешие Ангелы,которые и не летают вовсе,а передвигаются по небесным дорогам,пешком и бегом если срочно надо поспеть.Так вот,считать Храм и Церковь Небом на Земле можно,но в переносном смысле.Тоесть?
Тоесть Оно как-бы так и не так.Почему?
Для того чтобы считать Церковь и Храм Небом на Земле,надо Портал-Дорогу из Ангелов Света от Неба до Земли,вокруг Церкви и Храма,кольцом и вверх до Рая.Затем нужно чтобы Бог или Ангелы его,сняли время и чтобы Церковь жила по часам Небесным.Тоесть люди перестанут стареть,те кто перемещен в Рай,кто при Церкви и тот кто находился из людей в Храме,Церкви при перемещени Богом или Ангелами его,Церкви,Храма в Рай.Все те люди,кто были перемещены в Рай и Церковь и Храм соединенная с Небом,будут являться кусочком Неба.У таких людей,у всех появятся сверхспособности.
Бог Отец мог-бы открыть такой Портал-Дорогу,хотя-б
Теперь обьясню откуда мне это известно,как простому смертному человеку.
Дело в том,что я уже много рассказывал на БВ,под разными именами,что однажды,ещё в начале 90 х годов,когда на телевидении появилась программа Третий Глаз,где часто Белые Ведьмы и Маги на передачах присутствовали и можно было позвонить им в Прямой Эфир и поговорить.
Я однажды позвонил,сидя дома и попивая пиво с воблой и на своё удивление,с первого звонка дозвонился и по пьяне сказал:хочу вызов Дьяволу сделать,как мне это сделать?
Белый Маг и Ведьма,присутствующи
Да,перезвонили и более 2х часов беседы.
Предложили учить меня,на Белого Мага.Я вначале согласился и некоторое время они мне все расстолковывали и учили.А затем я им сказал:Вы мне обещали дать заклятья,вызова Дьявола,Демона Смерти и Вельзевула.
Ох,как меня отговаривал Маги и Ведьмы и говорили,что даже мы никто,на такое не решаемся.Но я настоял на своём.Ведьмы и Маги 8 мь человек,по их словам.Составили совместно мне,вызов Дьяволу,Демону Смерти и Вельзевулу.И дав всяческие напутствия и наставления,сказали:
Я уже все это описывал подробно,как я вызовы эти делал и 5 ть раз чуть с жизнью не расстался,после этих вызовов.А затем послал всех магов в попу.И сжег все книги по Магии и выбросил весь Магический инвентарь.
И вот именно только после этого,через недели две,для меня все и началось.
Читал ночью книгу,пробило ровно Полночь и из угла моей комнаты,появилась большая когтистая,черно-мохн
А затем передо мною вырос огромного размера и широкий в плечах Чёрт и выпучил на меня чёрные злобные глаза и заорал:Пришёл убить тебя!
Какой мерзавец,три раза сильных Демонов потревожил,а Главное потревожил покой самого Господина!
Я такой наглости,ни разу,за все века,что живу в Аду,ни разу не встречал и сам как Главный Страж Ада(Чёрт),лично явился посмотреть на наглеца,за пол года три вызова,ну наглец.Все,прощайся с жизнью,щас убью,а в Аду я с тебя шкуру спущу и не раз!
Да уж,я и в штаны налил,описался и на колени перед Чертом упал:миленький Чертик прости,я не хотел тревожить покой Господина и уважаемых Демонов,но откуда я мог знать-то.Я же не Маг и не Ведьма,вот дали заклятья мне Ведьмы и Маги,я и прочёл.
Вот все это я описывал подробно в некоторых ответах своих.
Далее пропускаю.
Оказывается:когда мне Белые Ведьмы и Колдуны,дали заклятье,а я его прочёл,то один из друзей Господина Тьмы,Один из 40 ка его друзей,Один Князь,услыхал меня и решил:надо Атаковать Светлые силы и приказал своим Генералам:собирайте войско и выступайте.Собрали около трёх легионов воинов Тьмы и вышли из врат Ада и неожиданно тремя легионами,напали на один из дозоров Света,кто землю охранял.Ангелы разбежались,кто смог спасся.Как потом мне рассказывал Михаил Архангел,за все времена,что Земля стоит,ни одной попытки Демоны не сделали,чтоб напасть хоть раз на мои дозоры,а поэтому такого мы не ожидали просто и Ангелы мои были застигнуты врасплох и разбежались,да и мало их было.За все времена,что Земля стояла,в первый раз произошло соединение Неба и Земли,через Портал-Дорогу,пролож
Потребовалось вмешательство Бога Отца,а я все и описывал,что Бог Отец открылся мне.
Затем два года с Архангелами жил,Бог приставил для защиты от Демонов.Демоны на то время разорвать меня готовы были.
Вот такой ответ.
система выбрала этот ответ лучшим