
Работник хочет увольняться так как не успевает обедать,что делать?

Зависит от того насколько нужен именно этот работник. Если это реально специалист, которого трудно заменить, то придется идти на уступки. Либо работнику. Либо руководству. Обычно если есть возможность, то руководство заботится о работниках- обеспечивает им транспорт, обеспечивает сотрудникам место для готовки и принятия пищи- офисную кухню себе конечно не все могут позволить, но всё же, прежде чем лепить выговоры и увольнять нужно обеспечить им приемлемые условия для работы и перерывов. При обеспечении условий работники всегда с удовольствием идут на уступки и не ломятся домой сломя голову, чтобы на ходу пообедать.
Если работник из разряда тех, кого можно заменить без проблем, то если он хочет уволиться, то пусть увольняется. Никаких проблем. Кроме текучки кадров, что рано или поздно приведет к тому, что работать будет кто попало и как попало.
модератор выбрал этот ответ лучшим