
Почему мужчины не хотят платить за вертихвостку?

Вопрос заключается не в том почему мужчины не хотят платить, а в том,что мужчина при этом получит взамен?
У меня на работе был такой случай. Работал у нас парень, инвалид (ДЦП) и ему понравилась одна очень красивая девушка. Он к ней и так и сяк, вроде не посылает ну и да тоже не говорит. Как-то сидели рядом и он у меня спрашивает может ее пригласить на концерт, приезжал какой-то модный исполнитель и билеты дорогущие минимум по 3'000 р. при его зарплате в 10'000-12'000 р/мес на двоих это половина месячной зарплаты, плюс нужно после мероприятия сводить девушку в кафе и на такси отвезти домой, а это еще 1'000-2'000 рублей и того за вечер считай парень выложит всю свою месячную зарплату. Он был на это готов. Я его спросил - Ты что хочешь на ней жениться или просто встречаться и заниматься сексом? Он ответил что второй вариант. Тогда, говорю я ему подойди к ней и прямо скажи - ты мне нравишься, поехали ко мне домой, выпьем пива и займемся сексом. Он оторопел, затем возразил мне типа также нельзя она же девушка. - Понимаешь так ты сразу получишь либо отказ либо восхитительный секс сэкономив при этом уйму времени и денег. Чем это все затенеться на несколько месяцев а затем тебя кинут. Решать тебе. Сказано сделано. Было это в пятницу.
В понедельник прихожу на работу и слышу как данная девушка жалуется на него руководителю... вот дескать он такой сякой прдложил мне пиво и секс... как он мог! Я спокойно подхожу и говорю, что это я ему посоветовал, далее на меня недоуменные взгляды и вопрос - у тебя с головой все в порядке? На что отвечаю да. Затем у девушки уточняю, а ты что пиво не пьешь или сексом не занимаешься? Она отвечает коечно и пью и занимаюсь. Так в чем же дело? Но ведь не с ним - он инвалид! Так скажи спасибо - ты сразу ему отказала и все. У парня не будет ложной надежды да и тебе не нужно, чтобы тебя инвалиды доставали. Ведь так? Руководитель говорит, слушай а ты ведь прав, хоть и жестоко. Но более всего возмутила реакция девушки. - Ты понимаешь, что ты меня лешил билета на этот концерт + я бы с ним еще пару месяцев походила бесплатно по кино и по кафе, а потом бы просто вежливо отказала. - То есть ты изначально хотела кинуть пацана, а теперь еще на него смеешь жаловаться руководству ?!
Через пару дней этот молодой человек подошел ко мне и поблагодарил за совет. Потом где-то через пол года он нашел себе другую девушку с которой начал встречаться и у них все хорошо.
Так что прежде чем платить я считаю следует убедиться в том не разводят ли тебя, а затем уже отправляться на свидание.
система выбрала этот ответ лучшим