
Почему мужчину бывает просто тянет с женщиной посидеть в кафе и пить сок?

Как говорил коллега Фрейд - все от секса
Точнее все от желания секса
Так что сидеть в кафе просто так - это скорее всего просто мужчина не осознает своих скрытых желаний и скрытых мотивов
Просто так ничего не бывает
Девушка как минимум нравится
А в мужском термине "нравится" - 99% сексуального желания
Это как раз женщина может дружить социально, разделяя общение и сексуальное желание
А мужчина так не может, ему природа такой механизм не заложила
Именно поэтому женщина может с мужчиной дружить, а мужчина с ней нет
Зовешь женщину в кафе - значит внимание на нее обратил, выделил взглядом
Просто так посидеть в кафе мужчина может с приятелем - вот тут точно никаких интимных идей не будет (на 95%)
Если мужчина приглашает женщину - ему всего половину шага осталось сделать до осознания своей потребности в этой женщине
У кого-то быстрее приходит понимание, кто то тупит
Но у всех это понимание рано или поздно приходит
Так создан мужчина, такая у него конструкция
Если я девушку не хочу - я ее просто не вижу в упор и уж точно в кафе ее не зову
Но есть и другой аспект
Секса сейчас так много, что часто природный механизм работает вхолостую
То есть система наведения сработала, а социальные аспекты сдерживают реализацию
Вот и остается система на холостом ходу - только кофе попить
То есть в теории организм выбрал девушку для секса, но очередь из таких выборов так велика что не каждая девушка с которой пьешь кофе даже рассматривается как партнерша
Лениво чертовски реализовывать планы на каждую на кого встанет - вот так если по простому
И еще один аспект
Девушка может очень нравиться и организм на нее сработал
Но социально мужчина выбирает ее на роль - девушка в кафе
И все
Просто он выбирает не из любых девушек на улице, а из тех кто понравился
Это добавляет гормонов в общение, будоражит
Да и окружающие видят его желание, даже если сама девушка ничего не замечает
Это все равно есть - взгляд, жесты, разговор
Со стороны это очень видно - с коллегой ты бюджет обсуждаешь или с тобой девушка которая тебе нравится, даже если нет планов...
И еще
Это сегодня может нет планов...
система выбрала этот ответ лучшим