Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему мужчину бывает просто тянет с женщиной посидеть в кафе и пить сок?

ОТВЕТЫ

Как говорил коллега Фрейд - все от секса

Точнее все от желания секса

Так что сидеть в кафе просто так - это скорее всего просто мужчина не осознает своих скрытых желаний и скрытых мотивов

Просто так ничего не бывает

Девушка как минимум нравится

А в мужском термине "нравится" - 99% сексуального желания

Это как раз женщина может дружить социально, разделяя общение и сексуальное желание

А мужчина так не может, ему природа такой механизм не заложила

Именно поэтому женщина может с мужчиной дружить, а мужчина с ней нет


Зовешь женщину в кафе - значит внимание на нее обратил, выделил взглядом

Просто так посидеть в кафе мужчина может с приятелем - вот тут точно никаких интимных идей не будет (на 95%)

Если мужчина приглашает женщину - ему всего половину шага осталось сделать до осознания своей потребности в этой женщине

У кого-то быстрее приходит понимание, кто то тупит

Но у всех это понимание рано или поздно приходит

Так создан мужчина, такая у него конструкция

Если я девушку не хочу - я ее просто не вижу в упор и уж точно в кафе ее не зову


Но есть и другой аспект

Секса сейчас так много, что часто природный механизм работает вхолостую

То есть система наведения сработала, а социальные аспекты сдерживают реализацию

Вот и остается система на холостом ходу - только кофе попить

То есть в теории организм выбрал девушку для секса, но очередь из таких выборов так велика что не каждая девушка с которой пьешь кофе даже рассматривается как партнерша

Лениво чертовски реализовывать планы на каждую на кого встанет - вот так если по простому


И еще один аспект

Девушка может очень нравиться и организм на нее сработал

Но социально мужчина выбирает ее на роль - девушка в кафе

И все

Просто он выбирает не из любых девушек на улице, а из тех кто понравился

Это добавляет гормонов в общение, будоражит

Да и окружающие видят его желание, даже если сама девушка ничего не замечает

Это все равно есть - взгляд, жесты, разговор

Со стороны это очень видно - с коллегой ты бюджет обсуждаешь или с тобой девушка которая тебе нравится, даже если нет планов...


И еще

Это сегодня может нет планов...

система выбрала этот ответ лучшим
208
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам