Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

В игре The Sinking City можно ходить шагом?

ОТВЕТЫ

На клавиатуре пока что нет такой возможности, но в самой механике игры она есть. Играя с джостика, можно переключаться с медленного бега на ходьбу и ходьбу чуть помедленее. Возможно потом разработчики выпустят патч и сделают такую же возможность для клавиатуры - многие обзорщики уже пожаловались на это.

Поначалу мне в игре не понравилась графика, будто пришедшая из прошлого десятилетия - от игры, которую так долго делали и доделывали (её ещё в прошлом году должны были выпустить), я ждала большего. Но при этом игра очень атмосферная, а сюжет интригует - я даже бросила смотреть прохождения, чтобы не спойлерить - поиграю в неё сама, когда её немного подлатают патчами.

35
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам