Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какие отзывы о сериале Ведьма20­19? Стоит ли смотреть?

ОТВЕТЫ

Редко смотрю сериалы на канале Россия-1, так как чаще всего там мелодрамы. Но вот в этот раз взглянув на главных героинь, точнее на актрис их играющих, решил немного посмотреть. Зря. Такого ужасного сериала я не видел давно. В общем к Стежко и Тархановой, да и к многим другим актёрам претензий нет. Играют они нормально. Но вот сама тягомотина происходящая в сериале, раздражает. Кроме того, поражает как показана жизнь в деревне. Никто нигде не работает, по крайней мере этого не видно, мужики бухают, бабы только сплетничают и строят различные козни. И это на протяжении всего сериала. Моя оценка - твёрдая 2. Смотреть этот сериал не стоит.

система выбрала этот ответ лучшим
98
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам