Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему говорят что Свадьба - это похороны с тортом?

ОТВЕТЫ

Хоть мне такого выражения слышать ещё не приходилось, но вполне допускаю, что есть люди, которые именно так и могут сказать в след такому торжеству, как свадьба..

Не у каждого всё сложилось благополучно в жизни после свадьбы. Не у всех сбылись мечты о счастливой жизни после свадьбы. В общем, не всем повезло, как некоторым.

Ну и существует ещё одна категория людей, в основном это мужчины, от которых может прозвучать эта фраза. Это закоренелые холостяки, предпочитающие до конца жизни перебирать женщин как перчатки, не заморачиваясь никакими обязательствами.

Мне подобное высказывание даже и голову бы не пришло, потому что я точно знаю, что оно совершенно не соответствует действительности. Ну что же, как говорится, каждому своё..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
68
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам