
Bodwyn
7 год назад
Насколько безопасна еда, продающаяся в автоматах?
ОТВЕТЫ

Koanav
Sep 28, 2019
Недавняя практика наглядно продемонстрировала, что готовая еда из вендинговых автоматов может быть исключительно опасной. Это случилось в среду в Москве в нескольких офисных центрах. Люди, работающие в этих центрах, в основном это сотрудники расположенных в зданиях офисов, отравились едой компании "Хелси фуд". В результате около сотни человек оказались в московских больницах с диагнозом "Сальмонеллез". Всем выздоровления. Причина возникновения опасной пищевой инфекции до сих пор не найдена.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
250