Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Насколько безопасна еда, продающаяся в автоматах?

ОТВЕТЫ

Недавняя практика наглядно продемонстрировала, что готовая еда из вендинговых автоматов может быть исключительно опасной. Это случилось в среду в Москве в нескольких офисных центрах. Люди, работающие в этих центрах, в основном это сотрудники расположенных в зданиях офисов, отравились едой компании "Хелси фуд". В результате около сотни человек оказались в московских больницах с диагнозом "Сальмонеллез". Всем выздоровления. Причина возникновения опасной пищевой инфекции до сих пор не найдена.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
250
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам