
Выгодно ли зарабатывать на олимптрейде?

Зарабатывать всегда выгодно! Но для начала нужно научиться именно зарабатывать, а не терять всё. Да хотя бы просто научиться стабильно сохранять своё. А это ой как нелегко! Тем более, сейчас ОлимпТрейд ушёл из России, то есть закрыл регистрацию для резидентов РФ. Так что если вы из России, то торговать и зарабатывать на ОлимпТрейд у вас не получится.
А вообще, научиться работать и зарабатывать на бинарных опционах очень трудно. И если кто-то думает, что это почти как рулетка - повезло/не повезло, или что этому может научиться каждый и быстро, то он глубоко ошибается. И далеко не сразу вы начнёте получать доход, если вообще дотерпите до этого момента, а не бросите это занятие. Так что, если вам нужен лёгкий и быстрый заработок, то это не про бинарные опционы.