Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему официальное количество населения городов гораздо ниже фактического?

ОТВЕТЫ

Всё дело в том что когда проходит перепись населения учитывают только тех кто прописан в том городе где живёт , скажем если Я приеду например в Санкт-Питербург и буду жить там какое то время в переписи населения меня не посчитаю , так же и не посчитают в моём родном городе так как меня там не будет. Есть ещё один момент по количеству жителей начисляется и бюджет города , если у региона нет денег то они искусственно снижают численность населения , так например в моём родном городе наоборот завысили до одного миллиона что бы получить больше денег из госказны , просто при соединили пару посёлков и всё , так и денежек по больше получили и так как эти посёлки стали "городом " им подняли и налоги и страховки и т.д.

211
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам