Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Зачем Вебмани берёт комиссию при переводе денег на карточку?

ОТВЕТЫ

Webmoney, всё-таки, не благотворительная организация. Система снимает комиссию, но она всего лишь 0,8%.

За 50 рублей скажите спасибо ВТБ банку, это его комиссия.

В следующий раз, когда будете проводить перевод на карту, внимательно прочтите все строчки.

Обычно, после того, как ввести сумму и продолжить, система пишет, сколько будет переведено.

Например, оплата мобильного оператора Теле2, который себе снимает 1%,


Если переводить 50 рублей, сумма платежа составит 50,91, в том числе сервис ВМ возьмет 0,41 (0,8%).

0,91 - 0,41 = 0,5 (1% от 50 р) уйдут в Теле2.

ВТБ точную комиссию не помню. Вроде бы там зависит от суммы, но, не менее 5О рублей.

Читайте условия банка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
290
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам