Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что означает частое, более 5-7 раз в сутки, обильное мочеиспускание?

ОТВЕТЫ

Вообще частое мочеиспускание может быть одним из симптомов диабета. Точнее, скажем осторожнее: повышенного уровня глюкозы. То есть после потребления углеводов организм стремится вывести не утилизированную глюкозу, в т.ч. - с мочой. Отсюда - и "сахар в моче".

Но вот так чтобы

не факт. Частое мочеиспускание само по себе - да, может указывать. Особенно возникающее после еды. Но в любом случае, это может быть, а может и быть симптомом чего-то другого. Диагноз уточняет, естественно, врач.

А вот именно "невозможность сдержаться" может указывать, как вариант, на неврологические проблемы. Или на психологические - также случается.

По-любому, вам к доктору.

Как-то так.

26
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам